Какова ответственность за использование чужой переписки в чате?
Здравствуйте. Я состою в чате садиковской группы своего ребенка, там родители решают вопросы пребывания их детей в саду. Вчера мне поступила информация с посторонних источников о нововведениях в нашем саду, этой информацией я поделилась в чат( узнать так ли это у нас в саду), без ссылок на источник. Но сразу же на мое смс был сделан скрин экрана с моим номером телефона и разослана эта картинка по разным адресатам, теперь ко мне поступают различные притензии и вопросы со стороны посторонних мне лиц.идет ли какая-то ответственность за использование моей переписки (с моим номером телефона) и передование ее третьим лиц