Как понять сообщение о снятии ареста средств и заявлении об отзыве?
Мне пришло смс Снятие ареста средств основание Заявление об отзыве,что это значит и как это понять?
, Елена, г. Стерлитамак
Добрый день!
Елена, могу предположить, что исполнительное производство в отношении Вас прекращено в связи с отзывом исполнительного листа.
Соответственно в связи с прекращением исполнительного производства прекратились все исполнительные действия, в том числе и арест счетов.
В связи с этим, рекомендую для уточнения обратиться (хотя бы позвонить) к приставу, который вел это дело и узнать что и почему.
Надеюсь что помог!
Возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!