Как понять сообщение о снятии ареста средств и заявлении об отзыве?

Мне пришло смс Снятие ареста средств основание Заявление об отзыве,что это значит и как это понять?

, Елена, г. Стерлитамак

Добрый день!

Елена, могу предположить, что исполнительное производство в отношении Вас прекращено в связи с отзывом исполнительного листа.

Соответственно в связи с прекращением исполнительного производства прекратились все исполнительные действия, в том числе и арест счетов.

В связи с этим, рекомендую для уточнения обратиться (хотя бы позвонить) к приставу, который вел это дело и узнать что и почему.

Надеюсь что помог!
Возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь.
Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей!