8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если зам директора компании поставил вместо подписи директора свою подпись?

Добрый день. подскажите, что может предпринять директор компании, если сотрудник на спецификации поставил вместо подписи директора свою подпись.

10 ноября 2017, 04:21, Наталья, г. Пермь
Николай Титов
Николай Титов
Юрист, г. Москва

Доверенность, выданная от дирекора на подписания данных документов!

10 ноября 2017, 06:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как возместить убытки компании?
Что необходимо предпринять, чтобы возместить убытки компании с компании поставщика электронной подписи в следствии технического сбоя облачной подписи при подписании контракта? Какая практика по этим делам?
13 мая 2020, 18:32, вопрос №2770857, Сергей Александрович, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Как быть, если мне выдали другой договор на подпись?
День добрый, что можно предпринять, если Мне дали прочитать договор онлайн с сайта компании, а на подпись дали умышленно исправленный? Выявленно это уже естевственно когда начались проблемы.
06 ноября 2019, 10:00, вопрос №2577667, Андрей, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Что можно предпринять, если выявлена ошибка в выплате зарплаты?
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию. 30 августа я уволилась из компании. 29 августа мне на карту пришла неопознанная сумма денег без сведений о переводившем. Подпись "payment to 7000 payment to". Я не выяснила что это за деньги. Сегодня мне звонят с компании откуда я уволилась и говорят что это они по ошибке перевели мне зарплату моей однофамилицы. Требуют вернуть сумму ссылаясь на незаконное обогащение. Обязана ли я возвращать деньги, если это их ошибка и в трудовых отношениях мы не состоим?
19 сентября 2018, 07:34, вопрос №2109972, Наталья, г. Самара
2 ответа
Защита прав работников
Что можно предпринять, если хотят уволить из автосервиса по ложным обвинениям в нарушениях?
Работаю в сто больше пол года. Сейчас меня хочит уволить зам директора, пока директор в отпуске. Первый раз за то что был одет не в фирменную одежду компании. Тех директор отстаял. Теперь снова упровляющему директору дали срок до конца месяца уволить, за грубость с клиентами( такого небыло) Меня неоповещали о данном решении- узнал от управляющего. Как мне быть в данной. Ситуации.
17 августа 2018, 08:34, вопрос №2081242, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Что можно предпринять, если мать хочет выписать из квартиры?
Доброго времени суток! Меня хочет выписать мать из квартиры. В 2005-м году мы втроём (я, мать и сестра) поставили подписи на приватизацию. В 2008-м году мать, под предлогом "чтобы квартира была в безопасности" опять заставила подписать какие-то бумаги, которые я не читал, и сестра не читала тоже, т.к подписывали исключительно на доверии к маме. И этот процесс был очень суетный. Всё очень быстро. Подпиши и пойдём. Т.к я доверял матери я эти бумаги подписал вместе с сестрой. Как выяснилось в августе 2015 года, при моём заказе ЕГРП, я ей отдал свою долю. Теперь меня хотят выписать из квартиры под предлогом, что я им (сестре и матери) хамлю и мешаю жить. Это не так. 3.09.2015 года было заседание суда, где судья дал нашей семье 6 месяцев на поиски семейных ценностей. Сестра и мать, вряд ли будут их искать. Им надо меня выписать на улицу. Жить мне больше негде. Т.к ни на что я права не имею, то меня постоянно гнобят и унижают. Постоянно провоцируют на конфликты, но на них я не поддаюсь. Я много раз просил разъехаться и начать жить свой жизнью: завести семью, детей и т.д В результате мне сказала мать, что сюда я никого не приведу и лучше бы сделала аборт. С их помощью я был очень близок к суициду, чего им и хотелось бы. Я не могу поверить, что раз подписал эту проклятую дарственную путем обмана, то теперь и жить мне на улице. Нельзя же так? Да и работаю я за спасибо. Так получается. Ищу новую. Заранее благодарен.
03 сентября 2015, 21:12, вопрос №964172, Александр, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 10.11.2017