Что можно предпринять, если зам директора компании поставил вместо подписи директора свою подпись?

Добрый день. подскажите, что может предпринять директор компании, если сотрудник на спецификации поставил вместо подписи директора свою подпись.

, Наталья, г. Пермь
Николай Титов
Адвокат, г. Москва

Доверенность, выданная от дирекора на подписания данных документов!