Куда пожаловаться на отсутствие водоснабжения по вине соседей?

У соседей произошел прорыв трубы с холодной водой. Более 2-х суток назад был отключен весь стояк. Водоснабжение до сих пор не восстановлено. Аварию соседи не устраняют. Управляющей компании в настоящее время в наше доме нет. Квартира соседей не приватизирована, но администрация района никак не реагирует. Куда мы можем обратиться по этому вопросу?

, Юлия, г. Улан-Удэ
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию и прокуратуру.