8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право давать информацию об успеваемости девочки биологической матери по телефону?

Я учитель начальных классов. В моём классе учится девочка, находящаяся под опекой. Недавно объявилась биологическая мать девочки. Она периодически звонит в школу. Имею ли я право давать информацию об успеваемости девочки биологической матери по телефону?

09 ноября 2017, 17:05, Светлана, г. Луза
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Имею ли я право давать информацию об успеваемости девочки биологической матери по телефону? Я учитель начальных классов. В моём классе учится девочка, находящаяся под опекой. Недавно объявилась биологическая мать девочки. Она периодически звонит в школу. Имею ли я право давать информацию об успеваемости девочки биологической матери по телефону?

Светлана

Добрый день!

Законными представителя ребёнка являются родители, а если родители лишены родительских прав, то ребёнку назначается опекун, который является законным представителем и все вопросы по поводу ребёнка нужно решать с законным представителем.

10 ноября 2017, 09:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Имеет ли право следователь или оперативный работник забрать сотовый телефон?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста имеет ли право следователь и оперативные работники забрать сотовый телефон? Я работала в компьютерном зале, была завершена что это все разрешено, но оказалось не так. я не знала чем именно занимаются посетители. почти три недели назад пришли омон, следователь и опера с понятными, обыскали зал, мои личные вещи досматривала девушка в туалете, забрали денежные средства в том числе мой сотовый телефон, никаких документов мне на руки не дали. если они имеют право, то через какое время обязаны вернуть?
18 ноября 2018, 11:04, вопрос №2170781, Алина, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право новорожденный ребенок носить фамилию биологического отца?
Живу в гражданском браке с разведенной девушкой она после развода фамилию на свою девичью не меняла,на данный момент она беременна вопрос имеет ли право новорожденный ребенок носить фамилию биологического отца ?
05 октября 2018, 08:54, вопрос №2125566, Владимир, г. Казань
2 ответа
Семейное право
Имеют ли право родители 13-летней девочки читать ее личную переписку с кем-либо?
Имеют ли право родители 13 летней девочки читать ее личную переписку с кем либо? Распространяется ли на несовершеннолетних не достигших возраста 14 лет право на тайну личной переписки, в том случае если переписку читают родители?
29 сентября 2018, 16:22, вопрос №2119811, Александр, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право банк забрать половину пенсии у матери и наложить арест на её часть доли в квартире?
Скажите пожалуйста.Имеет ли право банк забрать половину пенсии у матери и наложить арест на её часть доли в квартире.У матери с сыном была совместная собственность в равных долях.Сын за долги продал часть своей квартиры.Но долги перед банком не полностью закрыты.Теперь банк наложил арест на пенсию матери и на её долю в квартире и выселяют.Имеют ли они на это право.
05 февраля 2018, 13:39, вопрос №1896662, Ольга, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право отец запрещать мне жить с матерью, если они в разводе?
Доброго времени суток. Хотела бы спросить, имеет ли право отец запрещать мне жить с матерью, если они в разводе? Он может наорать и вломиться в квартиру к матери и насильно заставить жить у него. Я не хочу с ним жить, говорю ему это, а он просто затыкает меня.
19 ноября 2017, 10:52, вопрос №1817393, Камилла, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 10.11.2017