8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какого числа мне нужно выходить на работу?

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, какого числа положено выходить на работу? Отпуск 14 дней с 23 октября по 5 ноября и больничный с 1 - 4 ноября.

09 ноября 2017, 13:35, Наталия, г. Москва
Иван Кравченко
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

В соответствии с п. 1 ст. 124 ТК РФ

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;
Исходя из того, что вам нужно продлить или перенести отпуск, необходимо написать работодателю заявление (уведомить, чтобы не было прогула).

Если вас интересует продление отпуска на срок нетрудоспособности и ваш отпуск был по 05 ноября включительно (то есть выйти вы должны били 06го), то датой вашего выхода на работу с учетом больничного будет 10го ноября.

09 ноября 2017, 14:34
0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Москва

Иван ,а то ,что 6 ноября - выходной день - это не считается?

09 ноября 2017, 14:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какого числа мне выходить на работу?
Я ИДУ В ОТПУСК С 26 ДЕКАБРЯ 2020 Г. НА 30 ДНЕЙ. КАКОГО ЧИСЛА МНЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ? МНЕ СКАЗАЛИ ВЫХОДИТЬ 27 ЯНВАРЯ 2021 Г.
07 декабря 2020, 05:26, вопрос №2929661, ЕЛЕНА, г. Апатиты
1 ответ
Защита прав работников
Какого числа работнику выходить на работу?
Работник, работающий со сменным графиком с 26.12.2019 года идет в отпуск на 14 календарных дней. Какого числа ему выходить на работу.
11 декабря 2019, 14:06, вопрос №2617217, ЕЛЕНА, г. Балтийск
1 ответ
Защита прав работников
Какого числа мне нужно выйти на работу?
Отпуск на 14 календарных дней с 17.04.18г. Какого числа нужно выходить на работу согласно трудовому законодательству?
29 апреля 2018, 17:04, вопрос №1982908, Елена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какого числа выйти на работу после отпуска?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я уйду в отпуск с 25 февраля 2016 г., то какого числа нужно будет выходить на работу? а если 26 февраля? заранее благодарю за ответ. продолжительность отпуска - 14 дней.
05 февраля 2016, 07:06, вопрос №1130352, Наталья, г. Уфа
2 ответа
Все
Добрый день! Если сотрудник берет отпуск с 27.04.15 на 7 дней, с учетом праздников какого числа ему выходить на работу? И почему? Заранее спасибо
Добрый день! если сотрудник берет отпуск с 27.04.15 на 7 дней, с учетом праздников какого числа ему выходить на работу? и почему? заранее спасибо
22 апреля 2015, 08:49, вопрос №813535, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017