8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть,если я не могу поехать в военкомат из-за учёбы?

Я студент УрФУ из Магнитогорска. Военкомат требует чтобы я приехал в Магнитогорск и прошёл медосмотр для получения отсрочки от армии. Я не имею возможности туда поехать.Чтобы моё дело перевели в екатеринбург, я хотел сделать временную регистрацию здесь. Но хозяйка квартиры уехала на полгода куда-то в другой город. Как мне получить регистрацию без неё?

Если я не явился в военкомат по причине этой, то мне же не припишут уклонение?

Справку о том что учусь в вузе передал в военкомат через родителей.

, Данила, г. Екатеринбург

Доброго дня.

У вас очень сейчас нехорошая ситуация. Вас могут привлечь в административной ответственности (штраф до 500 руб, если их будет несколько то могут в последующем привлечь к уголовной).

Вот что вам нужно сделать.

Для начала вам нужно по новому месту жительства встать на воинский учет (СРОЧНО!) нужно готовить специальное заявление об этом. (Регистрация по месту жительства для этого не нужна), только в военкомате этого не знают, им это нужно доказывать.

После этого, вам нужно готовить документы для военкомата, где раньше состояли на учете, с указанием того, чтобы они отменили повестку, т.к. вы встали на учет в другой военкомат.

Можем помочь в решение этого вопроса, а также в полном освобождении от службы в армии.

С уважением, юрист Горбушин Юрий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите, пожалуйста, я нействительно не могу пройти аккредитацию?
Здравствуйте. В 2020 году я закончила обучение на медсестру,аккредитацию не проходила. В 2023 году я закончила обучение по специальности стоматология ортопедическая и сдала аккредитацию. 2 года проработав зубным техником решила пройти профпереподготовку на рентгенлаборанта,мне выдали диплом. Сегодня я поехала продавать заявление на аккредитацию по рентгенологии,но мое заявление не приняли,ссылаясь на то,что со специальностью стоматология ортопедическая я не могу работать рентгенлаборантом,а диплом медицинской сестры уже недействителен. Скажите,пожалуйста,я нействительно не могу пройти аккредитацию? И имели ли право выдавать мне диплом профпереподготовки по рентгенологии с недействительным дипломом?
, вопрос №4972224, Кристина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не приватизированная квартира ещё не поставлена на российский учёт могут выселить
Если не приватизированная квартира ещё не поставлена на российский учёт могут выселить
, вопрос №4971616, Финагина Светлана Владимировна, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я купил билет на развлечения, Комната гнева' И не смог поехать так как образовалось ситуация
Здравствуйте, я купил билет на развлечения,, Комната гнева'' И не смог поехать так как образовалось ситуация неприятная и пр возврате денег мне пишут что нужно заплатить такую же сумму, что бы вернули деньги, которые я оплатил билет и которые внёс что бы получить возврат денег, что скажете по этому поводу? Адрес:Московская область, Жуковский, ул Чкалова 35
, вопрос №4970428, Umka, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник СВО у меня двусторонняя гражданство ( Таджикистан, РФ) могу поехать на родину во время отпуска
Здравствуйте! Я участник СВО у меня двусторонняя гражданство ( Таджикистан, РФ) могу поехать на родину во время отпуска
, вопрос №4968933, Мухаммад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Видел в ответах на сайте, что можно продублировать уведомление о неявке в военкомат по повестке по уважительной причине на Госуслугах, но не могу найти где это сделать
Добрый день! Видел в ответах на сайте, что можно продублировать уведомление о неявке в военкомат по повестке по уважительной причине на Госуслугах, но не могу найти где это сделать. Ни на Госуслугах, ни в конкретных ответах на сайте
, вопрос №4965284, Валентин, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.11.2017