Что мне делать, если мне до приставов ехать 80 км?

ПОГОСЯН УНАН РАФИКОВИЧ

, , , АРМЕНИЯ, , , , , , 55577/14/72006-ИП от 20.11.2014 Исполнительный лист от 06.11.2014 № ВС№058817206

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.ТЮМЕНИ 29.09.2015

ПРИЧИНА ОКОНЧАНИЯ ИП

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность

РОСП Калининского АО г.Тюмени

625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Пермякова, 5 ЕКИМОВА Н. А.

Что мне делать, если мне до приставов ехать 80км, я ж не могу к ним каждый день ездить,

  • Заявление Исполнительный лист
    .jpg
, Александр, с. Нижняя Тавда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Что мне делать, если мне до приставов ехать 80км, я ж не могу к ним каждый день ездить ПОГОСЯН УНАН РАФИКОВИЧ

Александр

Добрый день!

Вы можете направить свои обращения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, кроме этого на сайте фссп указан телефон судебного пристава по вашему делу, по которому вы можете связаться, кроме этого есть сайт Госуслуги, в котором постоянно расширяются государственные услуги совершаемые удалённо.