8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в Ставропольском крае?

Здравствуйте,подскажите разрешина продажа энергетиков лицам не достигшим 18 лет в Ставропольском краи? если запрещена продажа,то можно ссылку на закон пожалуйста. работаю в продуктовом магазине,подростки приходят и требуют энергеики,а на сколько мне известно в Ставропольском краи они запрещены с 2005 года и продаются с достижения 18 лет

09 ноября 2017, 11:15, Надежда, г. Кисловодск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в России?
Здравствуйте. Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Алтайском крае на данный момент? Заранее спасибо за ответ.
12 октября 2019, 09:19, вопрос №2546462, Даниил, г. Барнаул
3 ответа
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа несовершеннолетним энергетика в Саратовской области?
Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в саратовской области? И если нет то со скольких лет их можно приобретать?
24 июня 2018, 17:38, вопрос №2034528, EVGENY, г. Балаково
2 ответа
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в Воронежской области?
здравствуйте. скажите пожалуйста, разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в воронежской области. и если есть соответствующий закон - подскажите пожалуйста его название, чтобы можно было его найти и изучить.
20 февраля 2018, 06:36, вопрос №1914065, елена, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли продавать энергетики в Ставропольском крае лицам, не достигшим 18 лет?
можно ли продавать энергетики в Ставропольском крае ,лицам не достигшим 18 лет (безалкоголный)? .
31 января 2018, 17:28, вопрос №1891346, Николай,
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в Самаре?
Здравствуйте! Меня очень интересует один вопрос. "Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в самаре ?"
30 мая 2017, 09:41, вопрос №1651724, Сергей, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017