Имеет ли право администрация менять должности, без изменения обязанностей?
здравствуйте! нас в 2013 году перевели из санитарок в уборщиков служебных помещений с сохранением тех же обязанностей сказали что нечего не изменится сейчас они пошли дальше с 01.01 2018 года в стационарах и вообще везде в больнице кроме реанимации будут уборщица дневная а в ночь сторож т.е. бывшая санитарка с сохранением того же объема работы.