Когда прекращаются договорные обязательства сторон, в случае одностороннего расторжения контракта?

Когда прекращаются договорные обязательства сторон в случае одностороннего расторжения контракта. Такое расторжение предусмотрено договором. Нужно ли исполнять обязательства до решения суда?

, Александр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Когда прекращаются договорные обязательства сторон в случае одностороннего расторжения контракта

Александр

Обычно пишется в договоре «действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору».

Нужно ли исполнять обязательства до решения суда?

Александр

Что у Вас за договор? Вы кто по нему (заказчик, исполнитель)?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.