Какой порядковый номер должен стоять в договорах?

Я собираюсь заключать договора на прокат платьев, как я понимаю нужно составлять два экземпляра для обеих сторон , так вот мой вопрос: какой номер договора ставить на втором экземпляре(такой же как на первом, или следующий порядковый номер)

, Анна, г. Новосибирск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Экземпляры не должны отличаться друг от друга ничем. Они должны быть с одинаковыми номерами. можно делать и три экземпляра и у них будет одинаковый номер. Со следующим клиентом заключите следующий договор со следующим номером.

Практически в каждом договоре можно встретить положение о том, что он составлен в двух или несколькихидентичных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Подобное условие является факультативным и не влияет на существо соглашения.

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Вам нужно ставить тот же номер, что и на первом экземпляре договора, т.к. это один и тот же договор. Оба экземпляра должны быть одинаковые, в том числе и в отношении номера.