8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узаконить или взять в аренду участок?

Хочу поставить на ничейной земле ларёк .нет кадастрового номера участка .Хочу взять в аренду или узаконить на себя

, Юрий, г. Таганрог
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте вам для начала необходимо обратиться с данным вопросом в администрацию с заявлением а в случае отказа обжаловать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Земельное право
У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья
Доброго времени суток. У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья. Можем ли мы с мужем продать этот участок.
, вопрос №4085842, Катерина, г. Москва
700 ₽
Земельное право
На данный момент участок решили передать под строительство застройщикам (иной организации)
Здравствуйте! Ситуация такая: мы Государственное автономное учреждение (подведомственное Минстрою), нам в безвозмездное пользование на постоянной основе (от Минимущества) был передан на баланс учреждения земельный участок под строительство многоквартирных домов. На данный момент участок решили передать под строительство застройщикам (иной организации). После строительства, застройщики обязуются процент готовых жилых квартир передать нам. Так как мы ГАУ, передавать земельный участок не имеем право ни в субаренду, ни в аренду. Как все правильно оформить?
, вопрос №4085588, Карина, г. Москва
Земельное право
Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
Добрый день, У родителей был земельный дачный участок и 17 лет назад они его продали, сделку никак не регистрировали, просто передали членскую книжку новому собственнику, мои родители на тот момент написали расписку о получении денег, данные передали председателю садоводства. Новый собственник сделку право на участок не регистрировал, примерно 5 лет садил на участке овощи. Последние лет 10 новый собственник не ухаживает за участком и появились желающие купить этот участок и вышли на моих родителей, которые в районной администрации числятся до сих пор собственником и на них долг 10тр. Как теперь поступить моим родителям, чтобы не платить этот долг, как отказаться от права собственности? Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
, вопрос №4085480, Екатерина, г. Иркутск
Земельное право
Я произвел самозахват земли прилегающей к моему участку более 15 лет назад.Как мне узаконить участок
Я произвел самозахват земли прилегающей к моему участку более 15 лет назад.Как мне узаконить участок
, вопрос №4084713, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2017