8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если типовой кредитный договор содержит незаконный пункт?

В настоящее время есть проблема следующего характера: 2013 году при заключении кредитного договора банк составил типовой договор и указал в нем, что кредит будет одобрен только при наличии Поручения Банку открыть счет и списывать с него денежные средства в счет погашения кредита. Считаю такое требование Банка незаконным и хочу обратиться в суд. Прошу квалифицированной помощи от юристов данного сайта по оказанию мне помощи.

08 ноября 2017, 20:38, Вера, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если заблокирована кредитная карта после оплаты просрочек?
Что делать, если заблокирована кредитная карта? Альфа банк заблокировал кредитную карту из-за инфы из БКИ.были просрочки в 13г,но долг погашен есть чек,что делать? Как и куда писать? На что ссылаться (закон)?все темы перечитала ,но как правильно составить претензию не нашла,помогите пожалуйста
15 июля 2019, 09:04, вопрос №2436279, Софья, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если требования коллективного договора работодатель не выполняет?
Что делать, если требования коллективного договора работодатель не выполняет, а прованийедседатель объединенной первичной профсоюзной организации разъясняет, что требования исполнения коллективного договора работников, являются "политически неверными"?
06 сентября 2018, 20:11, вопрос №2099184, Дмитрий, г. Ухта
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если в трудовом договоре допущена ошибка?
Добрый день. Что делать если в трудовом договоре совершенна ошибка, номер пенсионного страхования моего указан не правильно. На этой работе я уже не работаю, и начальство в главном офисе находится в другом городе. Что делать в этой ситуации?
02 сентября 2017, 06:30, вопрос №1740805, Мария, г. Находка
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если в трудовом договоре номер моего пенсионного страхования указан с ошибкой?
Добрый день. Что делать если в трудовом договоре совершенна ошибка, номер пенсионного страхования моего указан не правильно. На этой работе я уже не работаю, и начальство в главном офисе находится в другом городе. Что делать в этой ситуации?
02 сентября 2017, 06:30, вопрос №1740806, Мария, г. Находка
3 ответа
Кредитование
Что делать,если я не платила кредит из-за отсутствия работы?
Добрый вечер!Что делать если нет кредитного договора и я не работала 4 месяца ,я не отказываюсь платить просто было не чем ,я только вышла на работу .Звонят угрожают не представляются .?Спасибо
29 сентября 2015, 14:38, вопрос №990915, Мария, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2017