8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли подача жалобы на постановление вышестоящему лицу?

Здравствуйте. Помогите составить жалобу на постановление об адмистративном правонарушении с наложением штрафа за якобы нарушение сроков регистрации ТС купленного по договору купли-продажи. Был составлен договор купли-продажи 12.10.17 г., я попал в дтп не по своей вине 17.10.17 г., сотрудники ДПС сфотографировали этот договор. Пока ТС находилось на ремонте я с бывшим владельцем расторг договор купли-продажи 18.10.17 г., есть отметка в ПТС о том что договор анулирован и договор расторжения по соглашению сторон. После ремонта мы заключили новый договор 01.11.17 г. Меня остановили сотрудники ДПС 05.11.17 г. и вменили мне что я формально перезаключил договор и показали фото договора с 12.10.17 который сфотагрофировали при дтп. Я доказать что договор анулирован не смог (забыл дома ПТС т.к. оформлял е-осаго и договор расторжения). Сотрудники мне не поверили и выписали штраф.

Показать полностью
, Анатолий, г. Мураши

Здравствуйте!

Помогите составить жалобу на постановление об адмистративном правонарушении с наложением штрафа за якобы нарушение сроков регистрации ТС купленного по договору купли-продажи. Был составлен договор купли-продажи 12.10.17 г., я попал в дтп не по своей вине 17.10.17 г., сотрудники ДПС сфотографировали этот договор. Пока ТС находилось на ремонте я с бывшим владельцем расторг договор купли-продажи 18.10.17 г., есть отметка в ПТС о том что договор анулирован и договор расторжения по соглашению сторон. После ремонта мы заключили новый договор 01.11.17 г. Меня остановили сотрудники ДПС 05.11.17 г. и вменили мне что я формально перезаключил договор и показали фото договора с 12.10.17 который сфотагрофировали при дтп. Я доказать что договор анулирован не смог (забыл дома ПТС т.к. оформлял е-осаго и договор расторжения). Сотрудники мне не поверили и выписали штраф.

Анатолий

Действительно, имеется возможность обжаловать постановление об административном правонарушении, насколько я понимаю, сроки еще есть. Я написал Вам в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Анатолий, доброго времени суток!

Для составления жалобы понадобится постановление о привлечении к административной ответственности. Обращайтесь, поможем!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Судимость погашена но нахожусь в перечне росфинмониторинга возможен ли выезд за границу
судимость погашена но нахожусь в перечне росфинмониторинга возможен ли выезд за границу
, вопрос №4968588, Михаил, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день. п.п4 п 15 ст 65 Водного Кодекса запрещает движение транспортных средств в водоохранной зоне. Возможен ли пр
добрый день. п.п4 п 15 ст 65 Водного Кодекса запрещает движение транспортных средств в водоохранной зоне. Возможен ли проезд тактора 2 раза в год для вспашки огорода ЛПХ, если участок выделен до вступления в силу Водного кодекса РФ. В Водном кодексе РСФСР такого ограничения не было. Спасибо
, вопрос №4968433, Юрий, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Интересует вопрос возможна ли по законодательству транзитная поставка лекарственных средств с поминутной фи
Добрый день. Интересует вопрос возможна ли по законодательству транзитная поставка лекарственных средств с поминутной фиксацией температуры? У нас склад по фармацевтической лицензии в Москве, юридический адрес в Санкт-Петербурге. Закупаем лекарство и поставляем в больницу по 44-ФЗ. Наш поставщик находится в Ленинградской области, а больница в Санкт-Петербурге. Если мы имеем лицензию, оформленную на склад в Москве правомерно ли
, вопрос №4966929, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможен ли такой иск с учетом ст
Обстоятельства: Я владею 3/4 долями в 2-к квартире, Ответчик — 1/4 доли. Судом определен порядок пользования: мне комната 16 кв.м, Ответчику — 12 кв.м. Фактически Ответчик занимает всю квартиру, сменила замки, меня не впускает, на контакт не идет. Долевая собственность не прекращена, квартира не коммунальная. Вопрос: Какая исковая стратегия является законной и исполнимой в суде для получения денежных выплат: Признание договора найма заключенным (навязывание аренды против воли сособственника). Возможен ли такой иск с учетом ст. 421 ГК РФ (свобода договора)? Взыскание компенсации по п. 2 ст. 247 ГК РФ. Планирую требовать выплаты за прошедший период (последние 18 месяцев) и на будущее время ежемесячно до момента прекращения нарушения моих прав (освобождения комнат).
, вопрос №4966580, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможен ли такой вариант между сестрами?
Мы с детьми имеем в долевой собственности недостроенный жилой дом. Степень готовности 67,5%. Одна из моих дочерей несовершеннолетняя ей 17,5лет. Мы хотим продать эту недвижимость. Моя старшая дочь имеет долю 1/3 в благоустроенной квартире . И хочет обменятся долями с несовершеннолетней дочерью. Предоставив ей свою долю в квартире. Она больше на 1,5 доли в доме. Возможен ли такой вариант между сестрами?
, вопрос №4966378, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2017