8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лицу без гражданства получить справку от посольства Узбекистана?

1-Помогите,как получить справку с посольства?

Лицу без граждансвто.

P.S с посольство Узбекситан

2-Ребнок родился в Крыму в 1998 году

До сих пор не имеет гражданство,как приобрести?

До сегодняшнего дня

08 ноября 2017, 17:46, иван, снт. Тверь
Федор Васильевич Миндзар
Федор Васильевич Миндзар
Юрист, г. Самара

Следует обратиться в миграционную службу, врт несколько оснований для получения гражданства РФ согласно

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке


(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;
б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;

В посольство можете обратиться с заявле6ием лично или по почте.

08 ноября 2017, 18:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как можно получить справку из узбекистан о состоянии браке не выезжая из россии и куда надо обратиться
Как можно получить справку из узбекистан о состоянии браке не выезжая из россии и куда надо обратиться
01 сентября 2020, 09:32, вопрос №2853234, Бахромжон, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Как можно получить справку с Узбекистана о семейном положении в РФ, для создания брака?
Как можно получить справку с Узбекистана о семейном положении в РФ , для создания брака ?не выезжая из страны
16 июня 2020, 18:34, вопрос №2801762, Александр, Симферополь
1 ответ
Семейное право
Где можно получить справку о семейном положении гражданину Узбекистана?
Где в Касимове рязанской области можно получить справку гражданину Узбекистана в загс что он в Узбекистане не женат
19 февраля 2019, 19:05, вопрос №2266552, Дима, г. Касимов
1 ответ
Гражданское право
Как получить справку из Узбекистана при прописке в Москве?
Здравствуйте! Где я могу получить справку о наличии собственности или об отсутствии этой справки, я проживаю в Москве уже 11 лет, а С Убекистана уехали 1998г. Справку требуют с Узбекистана в Москве с департамента?
17 февраля 2018, 16:26, вопрос №1911663, Альфира, г. Москва
1 ответ
Международное право
Как можно получить справку из Узбекистана в Московской области?
Здравствуйте Пожалуйста скажите как можно получить справку из Узбекистана я нахожусь в Московская область г Дмитров?
17 февраля 2018, 10:33, вопрос №1911388, Меня зовут Охун, г. Дмитров
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017