Как избежать выплаты налога при возврате заказчику уже обналиченных средств?

было зачислено на р/с предоплата которая была обналичина заказчик в силу изминившихся обстоятельст решил отказатца от выполнения работ и просит вернуть предоплату каким образом можно избижать уплаты налогов при УСН 6%

, Анатолий, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А предоплату вы уже вернули? В каком периоде прошло поступление оплаты и возврат?