8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если требуется операция на коленном суставе?

Здравствуйте. Получил травму колена в начале 2017 года поставили диагноз повреждение ПКС и мениска, делали операцию на мениск и выяснилось что у меня разрыв ПКС. Ходил в военкомат дали отсрочку на 6 месяцев. Пришел в октябре в военкомат поставили диагноз повреждение ПКС. Отправили в поликлинику и там мне написали: на МРТ снимке разрыв связки, а диагноз поставили повреждение. Меня возили в УФУ на освидетельствование там сказали годен и дали категорию б3.Я был у кандидата медицинских наук он сказал разрыв связки правого коленного сустава и повреждение менисков левого коленного сустава. На левую ногу требуется операция.

08 ноября 2017, 16:04, Булат, г. Уфа
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте. Получил травму колена в начале 2017 года поставили диагноз повреждение ПКС и мениска, делали операцию на мениск и выяснилось что у меня разрыв ПКС. Ходил в военкомат дали отсрочку на 6 месяцев. Пришел в октябре в военкомат поставили диагноз повреждение ПКС. Отправили в поликлинику и там мне написали: на МРТ снимке разрыв связки, а диагноз поставили повреждение. Меня возили в УФУ на освидетельствование там сказали годен и дали категорию б3.Я был у кандидата медицинских наук он сказал разрыв связки правого коленного сустава и повреждение менисков левого коленного сустава. На левую ногу требуется операция.

Булат

Здравствуйте

вопрос в 1 очередь медицинский, не юридический конечно

все документы предоставьте призывной комиссии- возможно потребуется дополнительное обследование

ну и диагноз у вас должен подпадать под конкретную статью положения о военно врачебной экспертизе чтобы получить освобождение

показание на операцию это повод для отсрочки

08 ноября 2017, 20:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать если перенесли операцию по квоте на полгода
Что делать если перенесли операцию по квоте на полгода
13 мая, 06:55, вопрос №3039559, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Медицинское право
Что делать, если отменили операцию в связи с увольнением врача?
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,у меня вот такой вопрос , Моему отцу назначили операцию на глаза, Госпитализация на 16 марта былА, Сейчас в 6 вечера мне позвонили с больницы и сказали что операция не будет потому что уволился врач который их делает,Что их осталось три врача вместо восьми и обращайтесь в вашу больницу что делать подскажите пожалуйста Операция должна была проходить в городе Новороссийске
27 февраля 2020, 16:38, вопрос №2698932, Мария, г. Геленджик
1 ответ
Медицинское право
Что делать, если психически больной человек отказывается от операции?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если психически больной человек отказывается от операции?
18 июня 2019, 10:27, вопрос №2402754, Станислав, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если банк заблокировал счет на основании 115-ФЗ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ СЧЕТ НА ОСНОВАНИИ 115-ФЗ, т.е. счет не закрыт, ограничил платежи (можно только налоги и з/п), а если переводить на другой банк то только с заявлением на закрытие счета (вроде как наша инициатива должна быть). Документы по запросу были представлены, но ответ был отрицательным и расплывчатым "в связи с выявлением сомнительных операций" ссылаясь на 115ФЗ банк сообщил о прекращении обслуживания онлайн-банка, и о ограничении операций по счету. Какие именно сделки им показались сомнительными ответ мы не получили.В стоп-лист банков они разместили видимо информацию (хотя нам сказали что это только в рамках их банка и эту информацию никуда далее они не подают), либо службы безопасности между собой тесно общаются, из-за чего отказывают в открытии расчетного счета другие банки.
06 декабря 2017, 03:30, вопрос №1836072, Анна Кичан, г. Владивосток
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллектора мне и моим детям?
Здравствуйте, я Голякова Елена Юрьевна заключила договор с микрофинансовой организацией "Марс 9" именуемая в договоре компания "Деньга" 08.04.2016 на сумму 29000. В моей семье сложились тяжелые обстоятельства со здоровьем несовершеннолетнего ребенка которого экстренно 25.04.2016 положили на операцию коленного сустава. В связи с чем это ухудшило мое материальное положение так как на моем иждивении находятся 2 несовершеннолетних детей и мама инвалид (онкология 4 степени). Я лично , сама 28.04.2016 не дожидаясь даты оплаты поехала в организацию и написала заявление о сложившейся ситуации, приложила все документы подтверждающие мои слова. Целый месяц я ждала результатов об обработке заявления. Через месяц я самостоятельно дозвонилась и попросила рзультатов. Все это время пока организация молчала и рассматривала мое заявление проценты и штрафы продолжали расти. В итоге я по договоренности оплатила 10.000руб (чеки у меня есть) затем мне стали звонить и требовать за 2 дня оплатить 40.000, после того как я сказала что это не в моих силах, и попросила позволить частями оплачивать займ. Меня обвинили что документы которые я предоставила о ребенке и маме это все подделка, хотя на них есть официальные печати больниц. И всегда же можно сделать запрос. Меня потребовали внести 80.000. Женщина которая со мной беседовала все время орала, оскарбляла и не давала мне возможности для диалога с ней. Я пыталась наладить вопрос об оплате и предоставления рассрочки или рассмотреть еще какие то варианты, в ответы угрозы и отказ. Сейчас мне приходят смс на телефон с угрожающим содержанием мне и моим несовершеннолетним детям. Помогите разобраться с данной ситуацией. И куда можно обратиться для законности??
18 июля 2016, 13:15, вопрос №1318219, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017