Правомерен ли отказ администрации в предоставлении льгот?

Я многодетная мама,двое детей школьники,мы из Иркутской области, при обращении за льготной на бесплатный проезд на городском транспорте, получили отказ в письменном виде,что данная льготах регионом не закреплена,права ли администрация, что отказала????заранее спасибо!!!

, Любовь, г. Вихоревка
Татьяна Курас
Юрист

обеспечение данной льготой  производится на уровне органов местного самоуправления, поэтому ВАм необходимо сообщить конкретный район области, в котором вы проживаете для проверки наличия  нормативного акта