Иск об установлении факта, имеющего юридическое значение

Добрый день! где и как можно получить документ, подтверждающий невозможность внести исправления в документ, если он выдан в 1988 году исполкомом Кишиневского городского совета народных депутатов?

, Ольга, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Ольга! Все зависит от того, в какой документ Вам необходимо внести исправление. Вам необходимо обратиться в тот орган который в настоящее время уполномочен выдавать такие документы с заявлением в двух экземплярах один подать на втором Вам поставят отметку о принятии с просьбой внести соответствующее  исправление и Вам должны будут в письменном виде дать ответ внесут они Вам исправления либо откажут с указанием причины отказа.

   С Уважением Евгений!