8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если судебный пристав неправильно проинформировал насчет долга?

Добрый день.

Помогите пожалуйста. Я был поручителем в одном из банков и в итоге основной заёмщик данного кредита не платила. Пришлось мне все это оплачивать через зарплату, здесь вопросов нет так как всё по честному. Долг я полностью закрыл. Потом судебный пристав которая вела мою судебное приэоизводство сказала , что больше долгов нет , долг полностью закрыт и не комиссионных сборов и вообще чего - либо платить не надо. Она сама же позвонила в бухгалтерию мою и сказала что у меня больше долгов нет и мне больше ничего платить не надо, по телефону мне тоже самое сказала, потом перед зарплатой мне арестовали карточку зарплатную, я сразу же оплатил, арест через пару дней сняли. Письмо они мне заказнтое отправили, куда я прописан, хотя я им сообщал, что я прописан у родителя и по факту я живу в другом городе и по другому адресу. Не было возможностей ехать домой и забрать это заказное письмо. Работаю 6 дней в неделю.

И Ещё другой вопрос, почёму они судебные приставы арестовывают только мою карту, хотя основная человек, который взяла кредит уже больше полугода официально трудоустрона в детский садик и работает там. Я об этом им тоже говорил.

Прошу вас проконсультировать меня по этим вопросам.

Заранее спасибо

Показать полностью
, Эльмир, г. Пермь
Александр Свиридов
Александр Свиридов
Юрист, г. Калуга
Для начала вам необходимо обратиться к судебным приставам, не исклбчено, что произошла ошибка. Скажите, вы выплатили часть долга или весь?
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк
В банке была кредитная карьа, пару раз просрочила платеж, но тем неменее удалось договорится о выплате долга в рассрочку. Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк. Что делать?
, вопрос №4093414, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.11.2017