Имею ли я право на прохождение повторного ВВК?
Здравствуйте! Прослужил 21 год(календарных), написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Прошел ВВК. по результатам категория "А" (годен к военной службе), а через три месяца обратился в госпиталь с болью в желудке ... оказалось язва двенадцатиперстной кишки. Еще не уволен.Имею ли я право на прохождение повторного ВВК и переписать рапорт на увольнение по болезни? Спасибо!