8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет храниться в базе данных информация об утрате ружья?

я во время охоты провалился под лед,кое как выбрался и остался жив.Но ружье которое было на плече пришлось збросить и оно утонуло.поиск результата не дал.На меня был составлен протокол за потерю ружья и штраф 1000 руб.Вопрос/-если это законно то сколько будет храниться нарушение в базе данных.

08 ноября 2017, 12:12, руслан, г. Нарьян-Мар
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

На вашем месте я бы обжаловал протокол, поскольку в ваших действиях нет умысла на небрежное хранение оружия. Вы действовали исходя из обстоятельств, в состоянии крайней необходимости. Свидетелей очевидно нет, а пока в установленном законом порядке не доказана ваша вина в совершении административного правонарушения вы считаетесь невиновным. Признавали ли вы вину когда подписывали протокол у инспектора? А также требуется соблюдение порядка составления протокола при нарушении которого протокол может быть признан незаконным.

08 ноября 2017, 12:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне узнать лишена я радительских прав по интернету есть какая база данных
Как мне узнать лишена я радительских прав по интернету есть какая база данных
01 декабря 2020, 19:12, вопрос №2925315, Татьяна, г. Ярославль
1 ответ
Административное право
Поставили на учёт за распитие в общественном месте не совершенно летним "17 лет" Через сколько лет чиститься база данных о этих сведениях в полиции если больше не косячешь?
Поставили на учёт за распитие в общественном месте не совершенно летним “17 лет” Через сколько лет чиститься база данных о этих сведениях в полиции если больше не косячешь ?
05 августа 2020, 16:57, вопрос №2836501, данила, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как долго будут храниться эти данные о возбуждении дела?
Хотел устроиться на работу, оставил данные на обработку службе безопасности, отказали в трудоустройстве Фактически у меня у меня был суд, но дело было закрыто по применению сторон. Как можно это объяснить? Как долго будут храниться эти данные о суде?
05 марта 2020, 14:17, вопрос №2705998, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Сколько будет храниться данная информация и как отразится на дальнейшем эта отрицательная биография?
Здравствуйте , меня в прошлом (лет в 15 или 16) ставили на учёт в пдн за курение в общественных местах , спустя полгода меня благополучно сняли. Сейчас мне 19 лет , учусь на 2 курсе в университете. У меня такой вопрос: Сколько будет храниться данная информация и как отразится на дальнейшем эта отрицательная биография?
06 февраля 2020, 08:08, вопрос №2674900, игорь, г. Москва
1 ответ
Административное право
Сколько хранится в базе данных информация об административном правонарушении?
Сколько хранятся в базе данных, Административные правонарушение? И все ли работодатели имеют право, запросить данные, привлекался ли человек к административной ответственности?
13 января 2017, 07:07, вопрос №1498590, Александр, г. Ижевск
4 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2017