Как внести изменения в приложение к договору?

Необходимо более подробно прописать пункты указанные в приложении к договору. Как это сделать.

, Мария, г. Киров
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария! Нужно подготовить дополнительное соглашение к договору, в котором указать, что такое-то приложение будет дополнено таким-то пунктами или такие пункты приложения будут изложены в такой-то редакции.