8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как внести изменения в приложение к договору?

Необходимо более подробно прописать пункты указанные в приложении к договору. Как это сделать.

08 ноября 2017, 09:37, Мария, г. Киров
Иван Кравченко
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария! Нужно подготовить дополнительное соглашение к договору, в котором указать, что такое-то приложение будет дополнено таким-то пунктами или такие пункты приложения будут изложены в такой-то редакции.

08 ноября 2017, 09:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Организация отказывает внести изменения в договор
сетевая организация отказывает внести изменение в договор по увеличению мощности до 15 квт. ранее подписанный но не исполненный в связи с вступившим в силу с 1. 07. 2020. постановление правительства №262 о внесений изменений в некоторые акты… ссылаются на ст.422ГК РФ требование к составлению договора (требуют установку счётчика за мой счёт) просто издеваются выбрасывают документ игнорирую и т. д. предыдущие требования я уже оспорил и они уже меняли ТУ к договору остался последней барьер помогитеИнформация использована с сайта: https://consjurist.ru
05 августа 2020, 10:31, вопрос №2836171, сергей, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Можно ли внести изменения в договор купли-продажи квартиры, если он уже зарегистрирован в ЕГРн
Здравствуйте. Можно ли внести изменения в договор купли-продажи квартиры, если он уже зарегистрирован в ЕГРн. Квартира с обременением в виде материнского капитала, деньги ещё не выделены с ПФР. Необходимо внести изменения в распределение долей, а именно: добавить ещё одного собственника. Заранее спасибо за ответ.
21 июля 2020, 02:34, вопрос №2825582, Оля, г. Выборг
1 ответ
Налоговое право
По истечению определённого периода времени один ИП перестал быть таковым, в связи с чем внесены изменения в договор, но НДФЛ не предусмотрели
Добрый день. Ситуация такова:договор аренды заключен между ЮЛ и двумя ИП (собственниками помещения). По истечению определённого периода времени один ИП перестал быть таковым, в связи с чем внесены изменения в договор, но НДФЛ не предусмотрели. Кроме того, арендную плату по договору получает только ИП. Собственники муж с женой. Вопрос:требуется ли оплачивать НДФЛ на физ.лицо?
11 мая 2020, 10:41, вопрос №2766901, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Ипотека
Можно ли внести изменения в договор с банком?
В кредитном договоре с банком на покупку квартиры указана цена, продавец увеличил цену и в договоре купли/ продажи цена на 100000 выше. Можно ли внести изменения в договор с банком
31 августа 2019, 16:04, вопрос №2492770, Светлана, г. Углич
2 ответа
Договорное право
Как внести изменения в договор подряда, если у заказчика есть обязательства перед другим заказчиком?
Добрый день. Являемся подрядчиком по договору строительного подряда. Для выполнения части работ привлекли подрядчика, заключили с ним договор подряда (а не субподряда), по которому являемся Заказчиком. Исполнительная документация по договору с нашим подрядчиком должна быть согласована основным Заказчиком, но мы этого в договоре с нашим подрядчиком не предусмотрели. На подписание доп соглашения о внесении изменений в договор о необходимости согласования исполнительной документации не только нами, но и Заказчиком по основному договору, наш подрядчик не идет. Каким образом можно обосновать необходимость внесения данных изменений в договор с нашим подрядчиком или как обязать его внести изменения в договор?
26 марта 2018, 07:31, вопрос №1946587, Марина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017