8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком суде можно обжаловать постановление администрации?

Добырй день. Подскажите, пож-та, комиссия администрации города вынесла постановление со штрафом за нарушение ООО правил благоустройтва. Обжаловать это постановление нужно в аритражынй суд или городской?

08 ноября 2017, 08:52, Елена, г. Москва
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в районный суд.

08 ноября 2017, 09:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Павлова
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Елена!

Для обжалования постановления административной комиссии обратитесь в районный (городской) суд.

08 ноября 2017, 09:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
По каким основаниям можно обжаловать постановление?
заместитель прокурора постановлением от 04.06.2017 на организацию наложил штраф в размере 100 000 рублей за нарушение части 1 статьи 9.4. КоАП, а 06.07.2017 после проведения плановой проверки Управление строительного надзора за эти же нарушения накладывает штраф в размере 300 000 рублей ссылаясь на подпункт 2 пункта 1 статьи 4.3. КоАП, по каким основаниям можно обжаловать постановление Управления???
14 декабря 2017, 13:11, вопрос №1845866, Татьяна, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
В каком суде можно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении?
В какой суд надо обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении Госадмтехнадзора Московской области
04 августа 2017, 09:42, вопрос №1715124, Денис, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
В какие сроки можно обжаловать постановления судьи?
В какие сроки можно обжаловать постановления судьи?Постановление еще не получил.Можно его обжаловать если заплатил штраф.Постановления еще не получил.
14 июля 2017, 12:20, вопрос №1696230, Геннадий, г. Стерлитамак
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В каком суде можно обжаловать решение, в районном или у мирового?
Добрый вечер. Обжаловал постановление по адм.пр. (14.1 ПДД) у вышестоящего должностного лица. Получил решение - постановление оставлено в силе, в решении ссылаются на пункт правил в недействующей редакции. В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление?
24 марта 2016, 17:11, вопрос №1194256, Олег, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
В течения какого срока можно обжаловать постановления Арбитражного суда Московского округа?
В течения какого срока можно обжаловать Постановления Арбитражного суда Московского округа в Верховный суд в порядке надзора, спор возник между Госжилинспекции Московской области и управляющей компании ООО "ЭлитСтройПроект" по вопросу предписания. Но Госжилинспекция лоббирует интересы УК. ПОСТАНОВЛЕНИЕ г. Москва 08 октября 2015 г. Дело № А41-43300/14 Резолютивная часть постановления объявлена 01 октября 2015 года. Полный текст постановления изготовлен 08 октября 2015 года. Арбитражный суд Московского округа
05 марта 2016, 11:29, вопрос №1169863, Светлана Петровна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2017