Что нужно для разрешения на начало строительных работ?
У меня уже залит фундамент для одноэтажного дома с отступом от межи с соседом 2 метра.А в градостроительном плане указано что минимальный отступ должен быть 3 метра.Я уже собрал пакет документов, для получения разрешения для начала строительных работ.Вот теперь сомневаюсь что могут отказать,как мне быть?
Здравствуйте, Владлен, Вы начали строительство без разрешения на строительство, это не совсем хорошо. Попробуйте взять у соседа согласия на строительство дома в двух метрах от межевой границы, внесите изменения в градостроительный план и схему планировочной организации земельного участка, и получите разрешение на строительство. Если не получится, можно признать право собственности в судебном порядке на объект незавершенного строительства, затем получить разрешение на реконструкцию