В какой суд обращаться - в мировой или федеральный, чтобы снять ограничения с ВУ?

Подскажите пожалуйста в какой суд нужно обращаться чтобы снять ограничения с водительского удостоверения? Спасибо.

, Виталий, г. Нижний Тагил
Ольга Панасенко
Юрист

Какие ограничения имеете в виду?

Александр Кирьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Необходимо оплатить все долги ( в связи с которыми вас ограничили в водительских правах), и потом написать заявление судебному приставу о снятии ограничения с предоставлением оплаченных квитанций. То есть надо обращаться не в суд, а к судебному приставу-исполнителю (ФССП).