Каким по площади должен быть земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства?

наш земельный участок по площади составляет 1613 кв. м -это под дом, подсобные постройки и огород. нам не хватает места для постройки гаража. рядом пустого смежного участка нет. какого размера мы можем бесплатно оформить участок под гараж., на земле которая находится через дорогу от нашего дома. семья у нас многодетная.

, ВАЛЕРА, г. Нурлат
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По вопросу выделения бесплатного земельного участка, Вам следует обратится в местную Администрацию.