Можно ли обратиться в СК с жалобой на работу районного суда?

В сентябре этого года районном судом меня признали виновным по статье 6.1.1. После чего я получил постоновление в котором было следующее на первой стороне что некий гражданин Н. совершил правонарушение. На обратной стороне что я признан виновным при этом в атегчающих обстоятельсвах что я был в алкогольном опьянение хотя это не так . Нанял адвоката, подали на обжалование. После ознакомления с материалами дела выяснилось что по данному делу три разных постоновления которое у меня, адвоката и в материалах, что УУП поменял дату в объяснительной с 15 на 19. Поддельные подписи моя в подписке к статье 25.1 и потерпевший 25.2 а также потдельный протокол с зала суда так как при рассмотрении дела небыло секретаря и в нем написано как угодно суду а не на самом деле. И вообще суд проходил не в зале а в кабинете судьи.

, Александр, г. Улан-Удэ
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Александр. По выше указанным обстоятельствам Вы можете обратиться с письменным заявлением в Следственный Комитет России.