Как расторгнуть договор купли-продажи,если мне прислали не тот товар?
Интернет магазин ICLUB прислал по почте не тот товар что я заказывал. Я отказался его забирать. Теперь они угрожают(Уважаемый Носов Сергей Николаевич ! Согласно п. 1, ст. 486 ГК РФ покупатель обязан оплатить товар Do It, в противном случае ваши данные будут переданы в правоохранительные органы для проведения проверки и принудительного изъятия денежных средств у вас.) Но мне он ненужен. Как быть в этой ситуации?
но, поскольку
то и на это они по сути не имеют права. корректировка ответа.