8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать рапорт о том,чтобы меня не ставили в наряд?

я военнослужащий ВС РФ, служу на аэродроме на должности младшего метеоспециальста,и меня привлекаю в гарнизонный наряд дежурным по КПП, а у нас в руководящих документах прописанно что военнослужащие метеоподразделения не имеют право привлекаться к гарнизонным нарядам.что мне сделать чтоб меня не ставили в наряд, так как мы несем боевое дежурство. может мне написать какой нибудь рапорт

07 ноября 2017, 14:38, Булат, г. Астрахань
Виталий Салмин
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Булат! В вашем случае будет актуальным направить рапорт на имя своего непосредственного командира с просьбой не привлекать Вас к дежурствам, противоречащим руководящим документом, со ссылкой на такие документы. Рапорт подать в строевую часть с отметкой о регистрации.

07 ноября 2017, 15:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно написать рапорт об отказе и куда нужно правильно отправить его, и сколько нужно экземпляров?
Написал рапорт на контракт и отправил на рассмотрения Потом передумал, теперь хочу отказаться Как правильно написать рапорт об отказе и куда нужно правильно отправить его, и сколько нужно экземпляров?
12 октября 2020, 10:54, вопрос №2883891, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?
Здравствуйте служу по контракту ВСРФ написал рапорт на следующей контракт, до конца контракта остался месяц. Перевод в другую в/ч не дали. Хочу уволиться. Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?
08 июня 2020, 23:05, вопрос №2796223, Гавриленко Сергей, г. Новосибирск
2 ответа
Военное право
Как правильно написать рапорт на увольнение по окончанию контракта?
Здравствуйте беспокоит вопрос по поводу рапорта по окончание контракта представляется ли санаторно-курортные дни к отпуску, и Как правильно написать рапорт на увольнение по кончанию контракта чтобы пройти ВВК и устроиться на работу другую Воинскую часть без проблем, и какие рапорты по окончанию пишутся, чтобы выплатити все перерасчеты?
03 марта 2019, 23:04, вопрос №2279771, Никита, г. Уссурийск
2 ответа
Военное право
Как правильно написать рапорт для ухода на больничный по уходу за ребенком?
Здравствуйте, помогите пожайлуста правильно написать рапорт для ухода на больничный или в отпуск (как правильно) по уходу за ребёнком, чтобы не получить взыскание. Кадровик сказал, что сотрудник МВД не имеет на это право... Ситуация следующая: ребёнку 1 месяц, жену положили в больницу на неопределённый срок, послеродовые последствия, я остался один, а завтра на работу нужно выходить...Читал что согласно ст. 63 п.3 можно писать, а причину как правильно указать, и то что больничный лист жены предоставлю. Внесите ясность пожайлуйста. Спасибо.
17 апреля 2018, 06:46, вопрос №1969422, Анатолий, г. Ржев
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Как правильно написать рапорт об увольнении в связи с окончанием контракта?
Здравствуйте! Я военнослужащий, служу по контракту, срок его с 25.10.10 по 25.10.15, т.е. подходит к концу. В июне этого года нужно было определяться по поводу дальнейшей службы и я написал рапорт о подписании нового контракта с 25.10.15. Но сейчас планы изменились и я не хочу подписывать новый контракт. Как правильно написать рапорт об увольнении в связи с окончанием контракта? И что делать с ранее написанным рапортом о продлении?
14 сентября 2015, 17:33, вопрос №975316, Кирилл,
10 ответов
Дата обновления страницы 13.11.2017