Какие документы необходимо собрать,чтобы подарить или продать сыну долю в квартире?

Двухкомнатная квартира в Краснооктябрьском районе г Волгограда на двоих оформлена: 1/4 на сына и 3/4 на меня.

Хочу 5/8 оформить на сына, а 1/8 оставить себе.

Что дешевле сделать у нотариуса договор продажи(в договоре указать стоимость сделки 100 000,0руб) или договор дарения.

Квартира в собственности с 1994 года по договору дарения и договору приватизации.Свидетельство о гос регистрации не получали.

Сын не женат, я в разводе.

Какие документы необходимо собрать

, Ирина Михайловна, г. Волгоград
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! По договору дарения вам будет проще передать имущество между родственниками.