На основании какой статьи пристав-исполнитель обязан перечислить денежные средства в течение 5 дней?
Судимся с судебными приставами за бездействие. Скажите на основании какой статьи пристав-исполнитель обязан перечислить денежные средства в течении 5 дней и на основании какой статьи можно привлечь пристава за бездействие. Возможно ст. 395 "За использование денежных средств"
Огромное спасибо Вам, Кристина! В нашем случае речь идет о возврате денежных средств со стороны приставов из-за необоснованного иска. Все равно спасибо Вам!