8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если узнала о судебной задолженности по кредиту через интернет?

Добрый день. Я брала кредит в банке 750000 в 2010 году, банк на меня подал в суд. Об этом я узнала по интернету на сайте. Меня лично никто не предупредил о суде Какие мои действия. Платить не в состоянии.

07 ноября 2017, 09:29, Лидия, г. Ижевск
Анастасия Сидельникова
Анастасия Сидельникова
Юрист, г. Ставрополь

Рекомендую Вам обратиться к процедуре банкротства физического лица.

07 ноября 2017, 09:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Лидия, добрый день.

Для начала необходимо ознакомиться с делом. Понять какие требования предъявляет банк.

Если в исковом заявлении есть требования о взыскании с Вас неустоек и штрафов, то необходимо ходатайствовать об их уменьшении на основании ст.333 ГК РФ.

А вообще хотелось бы увидеть само исковое заявление.

07 ноября 2017, 09:55
0
0
0
0
Олег Флягин
Олег Флягин
Юрист, г. Нижний Новгород

Что тут сказать:

— банкротство

— рассрочка

— и т.д.

Вариантов на самом деле немало (если исходить из содержания вопроса). В любом случае все индивидуально.

07 ноября 2017, 12:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли с судебной задолженностью (кредиты, штрафы ГИБДД, налоговая) выехать в республику казахстан?
можно ли с судебной задолженностью (кредиты, штрафы ГИБДД, налоговая) выехать в республику казахстан?
26 июля 2020, 13:10, вопрос №2829492, катерина, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если пришла судебная задолженность от банка, у которого закончилась лицензия?
Добрый день. Что делать если пришла судебная задолженность от банка у которой закончилась лицензия и банк закрыли?
23 марта 2020, 10:52, вопрос №2721396, Одинахон, г. Сургут
2 ответа
Автомобильное право
Могу ли я сдать на права, если есть судебная задолженность?
могу ли я здать на права если есть судебная задолженность и налоговая?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 марта 2020, 14:52, вопрос №2719281, ралиФ, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Если есть судебная задолженность по кредиту, возьмут ли в садик ребёнка?
Здравствуйте, если есть судебная задолженность по кредиту возьмут ли в садик ребёнка,? И в школу в дальнейшем?
01 февраля 2020, 18:22, вопрос №2669117, Ольга, г. Набережные Челны
2 ответа
Взыскание задолженности
Как лучше действовать, если нет оплаты по кредиту почти 3 года?
Добрый день, уважаемые юристы. У меня нет официального дохода, нет работы, практически три 3 года не могу выплачивать кредит, проживаю с временной пропиской, никакой собственности нет. Перед тем когда произошёл такой кризис в жизни, хотел договориться с банками, но не удалось, в суде меня и слушать не стали, на сам судебный процесс не пошёл. Узнал, что если нет возможности платить кредит в течении долгого времени, то признают банкротом. Разумеется сейчас есть законное основание подать на банкротство, но нет финансовой возможности платить 150 тыс. р. На данный момент ни с кем не контактирую, стоит ли ждать когда признают исковую давность и отозвать свои персональные данные у банков, или в этом нет смысла? Спасибо.
06 сентября 2018, 07:19, вопрос №2098408, Вопрос, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017