Как действовать, если узнала о судебной задолженности по кредиту через интернет?

Добрый день. Я брала кредит в банке 750000 в 2010 году, банк на меня подал в суд. Об этом я узнала по интернету на сайте. Меня лично никто не предупредил о суде Какие мои действия. Платить не в состоянии.

, Лидия, г. Ижевск

Лидия, добрый день.

Для начала необходимо ознакомиться с делом. Понять какие требования предъявляет банк.

Если в исковом заявлении есть требования о взыскании с Вас неустоек и штрафов, то необходимо ходатайствовать об их уменьшении на основании ст.333 ГК РФ.

А вообще хотелось бы увидеть само исковое заявление.