8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оплачивать первое занятие, если я отказалась от дальнейшего обучения?

Пошла я на курсы англ.яз оформила договор на кредит , но первое занятие мне не подошло, точнее группа...после этого я решила расторгнуть договор. Мне сказали оплатите занятие одно. Должна ли я оплачивать? Я просто на нем просидела знания не получила.

07 ноября 2017, 09:09, Ольга Пономаренко, г. Шахты
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Мне сказали оплатите занятие одно. Должна ли я оплачивать? Я просто на нем просидела знания не получила.

Ольга Пономаренко

необходимо изучать договор на обучение.

Там указано за что производится оплата.

Вы какие-то документы подписывали?

Обычно пробное занятие бесплатно.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

07 ноября 2017, 09:53
0
0
0
0
Ольга Пономаренко
Ольга Пономаренко
Клиент, г. Шахты

да мне говорили изначально что бесплатно после того как договор подписала на кредит. А когда после первого занятия захотела расторгнуть мне сказали оплатить, т.к расторгаю договор кредитный поэтому так. Я законы не знаю но мне кажется что это занятие я не должна оплачивать, т.к оно мне не подошло.

07 ноября 2017, 10:06

Я законы не знаю но мне кажется что это занятие я не должна оплачивать, т.к оно мне не подошло.

Ольга Пономаренко

надо смотреть договор.

07 ноября 2017, 10:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Нужно ли оплачивать коммунальные услуги, если они по факту не оказывались?
Добрый день. Просьба подсказать ответ на вопрос. Суть вопроса: В июне 2021 г. управляющая компания подала иск о взыскании задолженности по коммуналке за период с марта 2020 г. по декабрь 2020 г. Однако, в указанный период в квартире уже была прекращена подача горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления, электроэнергии. Подача указанный услуг до настоящего момента не восстановлена. В квартире никто не проживает, собственник ребенок-инвалид, перерегистрировался на другой адрес и фактически проживает по новому месту регистрации. Нужно ли оплачивать коммунальные услуги, если они по факту не оказывались управляющей компанией. Если услуга не оказана, то и оплате не подлежит. Как доказать суду, что подача коммунальных услуг была прекращена или это можно только заявить, а суд уже сам может истребовать доказательства. Потому что нам управляющая компания документы, подтверждающие прекращение подачи коммунальных услуг скорее всего не представит или представит через 30 дней, когда суд уже пройдет. На какие нормы ГК нужно ссылаться ? Заранее спасибо.
03 июня, 12:58, вопрос №3049455, Артем, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужно ли оплачивать повторно госпошлину, если исковое заявление о расторжении брака вернули назад мне?
Нужно ли оплачивать повторно госпошлину, если исковое заявление о расторжении брака вернули назад мне?!
19 ноября 2020, 15:25, вопрос №2915468, Мария, г. Урай
2 ответа
Исполнительное производство
Нужно ли оплачивать денежные средства, если ИП завершено по ст 43 ч 1 п 3?
нужно ли оплачивать денежные средства если исполнительное производство завершено по 43,1,3? и в каком порядке?
13 марта 2020, 21:20, вопрос №2712961, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Нужно ли оплачивать алименты супруге, если у меня нет дохода?
Добрый вечер! Нужно ли оплачивать алименты супруге, если у меня реально нет дохода?
08 января 2018, 15:02, вопрос №1864580, Павел, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД,если в постановлении не указали марку и гос номер авто?
здравствуйте,нужно ли оплачивать штраф гибдд если в постановлении не указали марку и гос номер авто,на котором было совершено нарушение
21 декабря 2017, 14:04, вопрос №1852947, Антон, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017