8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли мне дать отсрочку от армии, если я поступил в техникум после 11 класса?

Я ушел учится в техникум с 11класса, мне в ноябре исполняется 19лет! должны мне дать отсрочку пока я учусь в техникуме!? Учится 10месяцев!

07 ноября 2017, 08:37, Евгений, г. Иланский
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Могут не дать, на усмотрение военкомата.

07 ноября 2017, 08:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Правда ли, что если идёшь после 11 класса в колледж, то перейдешь сразу на 2 курс?
Правда ли, что если идёшь после 11 класса в колледж, то перейдешь сразу на 2 курс? На 1 курсе ведь проходят программу 10-11 класса, а если человек отучился то зачем ему ещё раз на 1 курс ?
25 февраля, 20:09, вопрос №2994920, Виталий, г. Тамбов
1 ответ
Получение образования
Могу ли я получить красный диплом в техникуме, если пришёл после 11 класса?
Я поступил в техникум после 11 класса на второй курс, но там были тройки. Влияют ли они на получение красного диплома в техникуме, если учится остальные курсы на "Отлично"?
19 июня 2020, 06:14, вопрос №2803307, Максим, г. Москва
3 ответа
Защита прав призывников
Дадут ли доучиться в колледже, если пойти учиться после 11 класса на базе 9 классов?
Сын закончил 11 классов в этом году. Собрался идти в колледж. На специальность, которую он выбрал, не хватает проходных баллов по аттестату за 11 класс, но хватает по аттестату за 9 класс(оценки были лучше). Даст ли ему военкомат доучиться до конца, если он пойдет учиться после 11 класса на базе 9 классов?
06 июля 2017, 12:55, вопрос №1688875, Наталья, г. Омск
2 ответа
Защита прав призывников
Полагается ли отсрочка от армии на все время обучения, при поступлении в техникум после 11 класса?
Здравствуйте ..Если пойти в техникум после 11 класса...Будит ли мне отсрочка от армии на все обучение в техникума Жд
24 июня 2017, 09:51, вопрос №1677140, Иван, г. Казань
1 ответ
Защита прав призывников
Отсрочка призывников, поступивших в техникум после 11 класса
Здравствуйте. скажите пожалуйста будут ли какие то поравки в законе(или если они уже есть когда вступят в силу) по поводу отсрочки призывников, поступивших в техникум после 11 класса, в 2017 году? спасибо
14 июля 2016, 12:52, вопрос №1314356, виктория, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017