8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли идти в администрацию на заседание по долга за коммунальные услуги?

Какую роль играет Администрация по долгам за коммунальные услуги,если квартира в собственности.Может ли администрация решить о ликвидации долга,заседанием рабочей группы по ликвидации задолженности?

07 ноября 2017, 08:36, татьяна, г. Лянтор
Олег Флягин
Олег Флягин
Юрист, г. Нижний Новгород

А долги за жкх перед кем? Смею предположить, что перед ТСЖ или Домоуправляющей компанией, которая является частной. Если это так, то администрация, что района, что города, никакого отношения к этому не имеет.

07 ноября 2017, 12:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Что нужно сделать, чтобы не платить за коммунальные услуги, если я живу за границей?
Я 3 года проживаю в Турции Имею вид на жительство Прописана и зарегестрирована в России Гражданка РФ МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ? В квартире прописаны я,моя дочь и 2 внуков Куда мне идти и какие документы необходимы? Благодарю
03 мая 2018, 09:09, вопрос №1984969, Гюзель, г. Казань
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Нужно ли идти на заседание о банкротстве компании, если я вхожу в список кредиторов?
По делу о банкротстве компании, обратились с требованием включить нас в список кредиторов. Подлинники всех документов сдали по требованию арбитражного суда. В список кредиторов нас включили, числимся как третьи лица. Отслеживаем дело на сайте. На 13 апреля назначено итоговое заседание (узнали на сайте) вопрос: необходимо ли нам идти на заседание? И зависит ли решение суда от нашего присутствия? (В списке кредиторов много участников)
26 марта 2017, 06:46, вопрос №1585229, Наталья, г. Красноярск
3 ответа
ЖКХ
Имеет ли право ТСЖ отключить предоставление коммунальных услуг, если есть долг?
здравствуйте, имеет ли право тсж отключить предоставление коммунальных услуг, за которые я исправно плачу, если есть большой долг по содержанию и текущему ремонту?
12 февраля 2017, 17:23, вопрос №1536549, Анна, г. Улан-Удэ
2 ответа
Жилищное право
Можно ли продать квартиру, если долг по коммунальным услугам составляет 700 тысяч рублей?
Здравствуйте, хотел бы узнать. Можно ли продать квартиру с долгом коммунальных услуг около 700000 т.р?
07 февраля 2017, 10:46, вопрос №1529422, Иван, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Обязан ли квартиросъемщик оплачивать плату за коммунальные услуги
Квартиросъемщик не оплачивал плату за коммунальные услуги в течении нескольких месяцев. в результате накопился долг в размере 22000. Договор: Ежемесячная кварплата составляет с 1 ноября 2012 по 1 ноября 2013 - 10000 и до окончания срока сдачи квартиры по 10000 в месяц с оплатой вперед за 1 месяц,включая плату за коммунальные услуги в размере, указанном в ежемесячной счет-фактуре. Кварплата и плата за коммунальные услуги должны быть внесены не позднее третьего дня от начала месяца либо от получения счет-фактуры. вопрос: обязан ли квартиросъемщик оплачивать плату за коммунальные услуги? хозяин квартиры приходил один раз в два месяца и брал плату за два месяца с просрочкой. так же попросил съехать квартиросъемщика уже 10 августа,т.е. договор расторгнут ранее срока действия. Хозяин теперь требует оплатить кварплату за 2 месяца - 20000 и плату за коммунальные услуги -21000. Законны ли его требования по поводу платы за коммунальные услуги.
23 августа 2013, 07:40, вопрос №184938, fail, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017