Что делать, если мне отказано в установлении льгот ветеранам труда?
Здравствуйте! Мы с мужем, имея ветеранское удостоверение по Алтайскому краю, в 2017 году переехали в город Новосибирск, где нам отказали в ветеранском удостоверении и льготам в связи с этим, ссылаясь на региональный закон, где для подтверждения ветерана необходимо иметь стаж рабочий не менее 15 лет в Новосибирской области или иметь медаль любую, а у нас стаж работы у мужа 42 года, у меня 41 год в Алтайском крае, наград не имеем, есть только региональные поощрения. Хочется знать правомерны ли органы соцзащиты, отказав нам в подтверждении ветеранского звания или приравненного к нему , для назначения льгот социального характера.