8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для размещения рекламы своей фирмы на собственном авто?

Я предприниматель.Хочу разместить свою рекламу на собственном грузовом фургоне.Договор аренды сам с собой?

07 ноября 2017, 03:55, Александр, г. Краснодар
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Вы можете размещать рекламу на своем автомобиле, если Ваша реклама не противоречит следующим требованиям%противоречит

Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 98-ФЗ часть 2 статьи 20 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции
См. текст части в предыдущей редакции
2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций, в том числе переоборудование транспортных средств для распространения рекламы, в результате которого транспортные средства полностью или частично утратили функции, для выполнения которых они были предназначены, переоборудование кузовов транспортных средств с приданием им вида определенного товара, запрещается.
3. Запрещается размещение рекламы на транспортных средствах:
1) специальных и оперативных служб с предусмотренной требованиями технического регламента определенной цветографической окраской;
2) оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов;
3) федеральной почтовой связи, на боковых поверхностях которых расположены по диагонали белые полосы на синем фоне;
4) предназначенных для перевозки опасных грузов.
4. Размещение на транспортных средствах отличительных знаков, указывающих на их принадлежность каким-либо лицам, не является рекламой.
5. Реклама, размещенная на транспортных средствах, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов.
6. Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.

07 ноября 2017, 04:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Есть ли у неё право на собственное жилье и какие нужны документы
Здравствуйте. С моей семьей (2 детей) в одной квартире живет моя тетя,она инвалид 1 гр, нет ноги,2 инфаркта,сах.диабет и т.д. В квартире она только прописана, своей доли не имеет. Кватира куплена с мат.капиталом и в доле только муж,я и 2 детей. Квартира на 2 этаже,45 кв.м. Есть ли у неё право на собственное жилье и какие нужны документы
16 февраля, 05:03, вопрос №2986810, Алена, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы, чтобы открыть свой зал по джиу-джитсу?
Какие нужны документы, чтобы открыть свой зал по джиу-джитсу, зарегистрироваться как ИП, нанимать тренеров?
17 сентября 2019, 08:31, вопрос №2513285, Leonid, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Какие нужны документы для дарения своей доли близкому родственнику?
Добрый день!Какие нужны документы для дарения своей доли близкому родственнику?И как это все происходит?Спасибо.
17 апреля 2018, 10:16, вопрос №1969723, Ксения, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Какие нужны документы в суд, чтобы доказать права на земельный участок?
В правоустанавливающем документе на земельный участок неверно указано отчество.но документ был исправлен.,позже.росреестр отказал в праве оформить участок ,так как в архиве указанпервоначальный документ инет исправлений.какие нужны документы/справки/ доказать свою правоту владею участком25лет
21 декабря 2016, 10:04, вопрос №1481037, Елена, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Какие нужны документы, чтобы переписать свою долю на другого человека?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы что бы переписать свою долю квартиры на внука!? И сколько примерно будет стоить?
08 июня 2016, 10:42, вопрос №1278596, Наталья, г. Октябрьский
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017