8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уволиться из ВС РФ по состоянию здоровья единственного родителя?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Могу ли я уволиться из ВС РФ по состоянию здоровья единственного родителя? У меня нет отца. Мать пенсионерка. И сейчас у нее проблемы. Ей раздробило ногу, и она нуждается в помощи. У меня есть брат и сестра, но они живут очень далеко, и приехать они не смогут. Имеют свои семьи.

06 ноября 2017, 20:02, Вячеслав, г. Воронеж
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните какую службу в данный момент Вы проходите (срочную, по контракту)?

06 ноября 2017, 20:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, прохожу службу по контракту 10й год, диагноз двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени, могу ли уволится по состоянию здоровья или можно продолжать службу?
Здравствуйте, прохожу службу по контракту 10й год, диагноз двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени, могу ли уволится по состоянию здоровья или можно продолжать службу?
08 апреля, 14:56, вопрос №3024099, андрей, г. Москва
4 ответа
Военное право
Сын служит по контракту он прапорщик, могут ли его комиссовать по состоянию здоровья, если не могут
Сын служит по контракту он прапорщик, могут ли его комиссовать по состоянию здоровья, если не могут установить диагноз его заболевания, лежал в госпитале ,проходил обследования ,но диагноз так и не поставили, сын хочет служить ,могут ли его комиссовать?
06 июня 2020, 13:28, вопрос №2794379, Ольга, г. Калининград
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли меня уволить по состоянию здоровья без предоставления субсидии?
Здравствуйте. Военнослужащий. В/звание капитан. Выслуга календарная - 18 лет, общая - 27 лет. Подал документы в РУЖО на обеспечение жилищной субсидии в январе 2018 года по избранному месту жительства. В 2015 году подал заявление на обеспечение служебным жильем. В настоящее время снимаю квартиру по договору коммерческого найма от администрации поселка. Согласно договора жилье предоставлено на 1 год до января 2019 года. Рапорт на увольнение по состоянию здоровья написал в декабре 2017 года. Контракт закончился в январе 2018 года. Прохожу службу в добровольном порядке пока не обеспечен субсидией. Сейчас повторно прохожу ВВК, так как предыдущее законилось в октябре 18 года. Кадровики звонили и сказали, что меня хотят уволить по окончанию контракта. Могут ли меня уволить из ВС РФ без моего согласия, не предоставив мне субсидию, на основании того, что заявление подал на обеспечение субсидией по избранному месту жительства, а не по месту прох-я службы, с последующим ожиданием субсидии в Военкомате? Что делать, срочно переписывать заявление? И как получение субсидии по месту службы влияет в дальнейшем? Заранее спасибо.
30 октября 2018, 07:32, вопрос №2150418, Евгений, г. Хабаровск
9 ответов
Военное право
Могу ли я уйти по состоянию здоровья из армии?
Могу ли я уйти по состоянию здоровья с армии я в/с по контракту, у меня паралапс митрального клапана 1степени и синусовая тахикардия?
26 сентября 2017, 19:43, вопрос №1762861, Фидан, г. Киров
1 ответ
Военное право
Могут ли меня уволить по состоянию здоровья с контрактной службы?
Здравствуйте, я служу по контракту в вс рф. Срочную службу не служил, выбрал вместо нее 2 года по контракту, почти год уже прошел. У меня есть старая травма плеча и сейчас я снова занялся этим вопросом. Скорее всего мне сделают операцию в ближайшее время, могут ли меня потом уволить по состоянию здоровья?
11 июля 2016, 14:51, вопрос №1311128, Алексей, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017