8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если у родителей завтра заканчивается ВНЖ?

МОИ РОДИТЕЛИ ЗАБЫЛИ ПОДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО РФ. У НИХ ЗАВТРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, ЧТО ДЕЛАТЬ???ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

06 ноября 2017, 18:49, СЕРГЕЙ, г. Москва
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Ваши родители также пропустили срок подачи заявления на продление ВНЖ, который составляет 2 месяца до окончания срока ВНЖ.

Поэтому, Вашим родителям необходимо немедленно покинуть страну на срок 90 дней. После чего они смогут снова въехать и начать всю процедуру получения гражданства Российской Федерации заново.

Других путей, к сожалению, не существует.

В противном случае, возникнет нарушение режима проживания в РФ иностранным гражданином, что повлечет за собой необходимость выехать из страны на срок 1 год.

С ув., Алёна

06 ноября 2017, 19:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если родители развелись отец живёт за границей и спустя некоторое время отец угрожает маме что
Что делать если родители развелись отец живёт за границей и спустя некоторое время отец угрожает маме что приедет и убьёт вот причина развода он нам жизни не давал каждый день разборки шум и гам очень боюсь за маму чё делать
28 сентября 2020, 01:01, вопрос №2871673, asya, д. Ташкент
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если РВП закончится, а ВНЖ я не успею получить/оформить?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, есть РВП. Подавала на ВНЖ за 6 мес, но в мфц сказали, что ответ придёт только в течение 7ми мес. До окончания РВП осталась неделя, но ответа все нет. Скажите, пожалуйста, что делать, если РВП закончится, а ВНЖ я не успею получить/оформить? Нужно ли пересекать границу? И обязательно ли пересекать границу именно Казахстана, можно ли на сутки уехать, например, в Беларусь, а потом вернуться в Россию?
19 ноября 2019, 22:42, вопрос №2593947, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Побои
Что делать, если родитель избивает своего ребёнка?
Что делать если родитель избивает своего ребёнка проводом или ремнём в не трезвом состоянии, без причины?
02 октября 2019, 16:08, вопрос №2533331, Михаил, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Все
Что делать если родители не хотят забирать документы по причине
Что делать если родители не хотят забирать документы , по причине того, что не считают это правильным. Ждать отчисления или что? Подскажите пожалуйста
05 сентября 2019, 20:16, вопрос №2499772, Никита, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если родители оказывают на меня давление?
Что делать, если родители портят или угрожают испортить личную жизнь, навязывая свои какие то предпочтения, указывая, с кем общаться, встречаться. Что с этим можно сделать?
01 августа 2015, 00:52, вопрос №925992, Станислав, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017