8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод из МЭИ в МАИ, если училась на очном отделении?

Добрый день! Девушка хочет перевестись из МЭИ в МАИ. Училась на очном бюджетном (4й курс, кафедра ВМСС, направление Информатика и вычислительная техника), хочет перейти на заочное (на 4 курс). На данный момент подписан приказ об отчислении в МЭИ, но пока не сделан обходной лист. На руках есть студенческий билет и зачетная книжка. Возможно ли восстановиться в МАИ на заочном с сентября 2018? Спасибо!

06 ноября 2017, 15:01, Олег, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

1. Восстанавливается в МЭИ

2. Переводится в МАИ.

С уважением,

06 ноября 2017, 15:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Отчислен по неуважительным причинам в декабре 2020 года с 3 курса института очное отделение
Здравствуйте. Подскажите алгоритм восстановления. Отчислен по неуважительным причинам в декабре 2020 года с 3 курса института очное отделение. Хочу в этом учебном году восстановится в другом институте на заочное отделение. Возможно ли восстановление в ином институте без восстановления в первоначальном (из которого был отчислен). Если я восстановлюсь из отчислившего меня института на заочную форму обучения возможен ли перевод в иной институт на заочное отделение?
24 декабря 2020, 06:39, вопрос №2945037, Ольга, г. Новомосковск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я являюсь целевиком, возможен ли перевод в другой вуз на эту же специальность на очное отделение платно?
Добрый вечер! Я являюсь целевиком, возможен ли перевод в другой вуз на эту же специальность на очное отделение платно?
07 ноября 2019, 18:04, вопрос №2579896, Надежда, г. Сургут
7 ответов
Гражданское право
Возможен ли перевод с одной специальности на другую в одном ВУЗе?
Возможен ли перевод с одной специальности на другую в одном (платном) Вузе в течение летних каникул? Когда подходила к декану в течении первого курса, он сказал,что нужно дождаться летней сессии, а теперь говорит,что нужно ждать начала занятий, якобы, в течение летних каникул они не могут ни отчислять,ни переводить студентов. Когда я спросила, какие нужны для перевода документы, мне сказали, что нужно лишь подписать доп.договор и все. А на сайте Вуза написано,что нужно предоставить заявление,копию паспорта и копию зачетной книжки. Кому верить и что делать ? Может есть какой-нибудь закон или положение о переводе? И еще , что делать с оплатой? Декан уверял,что специальность , по которой я сейчас учусь , не прописана в договоре и проблем с оплатой не будет. Но , когда я подняла документы, на первой же странице она указана . Когда мне производить оплату до перевода или после?
26 июля 2018, 18:23, вопрос №2062914, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможен ли перевод между факультетами, если есть незакрытая сессия?
Здравствуйте, хочу перевестись с факультета экономики и финансов на юридический факультет, но имею незачеты на сессии возможен ли перевод без закрытия сессии.
09 марта 2018, 00:52, вопрос №1929616, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Возможен ли перевод в институте с платного очного отделения, на бесплатное очное?
Доброе утро , подскажите у меня сын учиться в институте на платном очном отделение , закончил первый семестр на 4 и 5, могут ли его перевести с платного на бесплатное отделение и когда ?
21 февраля 2017, 07:02, вопрос №1547567, Татьяна, г. Егорьевск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2017