8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне постоянно мешает шлагбаум для проезда?

Добрый день! Подскажите пожалуста, как узнать? Куда и к кому обратиться? И что можно сделать?

Ситуация такая, это город Москва, МКАД внешнее кольцо (движение против часовой), СВАО, сьезд (на право) в районе пос. Нагорное, Мытищи городской округ, Московская обл., ул. Центральная, вл3 ст1, 141031,перед этим зданием - шлакбаум.

То есть, мы сьезжаем со МКАДа на улицу Центральная (пос. Нагорное), по которой если поехать дальше будет перекресток с Челобитьевским шоссе (по нему проехать можно, можно и на ул. Центральную сьехать с обратной стороны и упереться в этот же шлакбаум с другой стороны)

Я хочу ездить домой этой дорогой, потому что она есть! Она самая короткая! Но! Мешает шлакбаум. Как быть? Куда обратиться?

06 ноября 2017, 13:16, Денис, г. Москва
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если земля муниципальная то следует обратится в Администрацию.

06 ноября 2017, 14:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юрист, г. Москва

Согласна с коллегой. Но, чтоб не затягивать переписка — ответ. Напишите сразу в администрацию — на каком основании установлен шлагбаум и о создании препятствий для проезда и в прокуратуру о проверке законности установки (из ответа и узнаете, кому принадлежит шлагбаум, на каком основании установлен).

06 ноября 2017, 15:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если из банка постоянно звонят работодателю?
Здравствуйте. Взяла деньги у МФО , а они стали звонить работодателю. Что делать если постоянно звонят
08 апреля 2019, 03:04, вопрос №2320106, Люция, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если соседи постоянно создают конфликтные ситуации и провоцируют скандалы?
Что делать, если соседи мешают жить.ставят машину напротив нашего двора. Я живу одна с сыном, обвиняли в краже собаки необоснованно, после замечания по поводу машины, делают гадости возле дома в ночное время суток, пока мы спим, мешают спать в окно стучат. Оскорбляют
26 октября 2018, 21:38, вопрос №2147497, Жужман Ангелина, г. Ипатово
2 ответа
Земельное право
Что делать,если мне мешает газовая труба соседей?
Здравствуйте, что делать, если соседи провели собственное газовое отопление, установив крепежи газовой трубы к стене моей квартиры( в собственности) без моего ведома, к кому обратиться о переносе трубы и вообще какие права у меня есть в этой ситуации
07 февраля 2018, 11:28, вопрос №1899298, Дарья, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если постоянно задерживают зарплату?
Помогите решить вопрос! Что делать, если постоянно задерживают зарплату? Работаю уже больше года и увольнятся не хочется... так как другой работы не найду, помогите
21 марта 2016, 21:31, вопрос №1189953, Татьяна Сверлова, г. Калининград
4 ответа
Гражданское право
ПНД, что делать если постоянно кричат в регистратуре?
я пациент ПНД, лечусь с 2005 года. за последний 3 года лечился в дневном стационаре 3 раза. федеральный льготник. что делать если одна женщина постоянно на меня кричит, тем самым трепит мне нервы, у меня уже нервный тик. Какие мои ПРАВА, в данном серьёзном мед. учреждении???
01 июля 2013, 08:27, вопрос №112708, Сергей Грязнов, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017