Что делать, если мне постоянно мешает шлагбаум для проезда?
Добрый день! Подскажите пожалуста, как узнать? Куда и к кому обратиться? И что можно сделать?
Ситуация такая, это город Москва, МКАД внешнее кольцо (движение против часовой), СВАО, сьезд (на право) в районе пос. Нагорное, Мытищи городской округ, Московская обл., ул. Центральная, вл3 ст1, 141031,перед этим зданием - шлакбаум.
То есть, мы сьезжаем со МКАДа на улицу Центральная (пос. Нагорное), по которой если поехать дальше будет перекресток с Челобитьевским шоссе (по нему проехать можно, можно и на ул. Центральную сьехать с обратной стороны и упереться в этот же шлакбаум с другой стороны)
Я хочу ездить домой этой дорогой, потому что она есть! Она самая короткая! Но! Мешает шлакбаум. Как быть? Куда обратиться?
