Могу ли я оформить договор купли-продажи гаража в данном случае?
Добрый день, знакомый моего дяди уезжая оформил доверенность на него. В плане того что он может распоряжаться гаражом как хочет. Гараж этот не приватизирован. Могу ли я оформить договор купли продажи с дядей и тем самым стать формально хозяином гаража? Чтобы в дальнейшем не отвлекать дядю и самому заниматься приватизацией гаража. Буду ли я на основе этого ДКП считаться собственником?