Что делать и куда обращаться,если меня бьет отец?

Куда надо обращаться когда бьет отец?

Избил

Еще сказал что вечером побьет

А ели живая

, Ксюша, г. Всеволожск
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам следует обратися в полицию.

Александр Куликов
Адвокат

  Если Вы несовершеннолетняя, то можете обратиться с заявлением в прокуратуру, указав свой возраст и сообщив, что именно произошло и когда.

  Если Вы совершеннолетняя, то оформляйте заявление в полицию. В заявлении напишите, когда именно произошло избиение, где именно и в какое время.

  Отразите также и то, какие повреждения Вам причинены этим избиением и есть ли свидетели происшедшего.

  Полиция обязана принять это заявление и провести проверку

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ксения.

Обращаться нужно в полицию.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ(ред. от 18.06.2017)«О полиции» 1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях и принимать по таким заявлениям и сообщениям меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации, информировать заявителей о ходе рассмотрения таких заявлений и сообщений в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, но не реже одного раза в месяц; передавать (направлять) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях в государственные и муниципальные органы, организации или должностному лицу, к компетенции которых относится решение соответствующих вопросов, с уведомлением об этом в течение 24 часов заявителя; информировать соответствующие государственные и муниципальные органы, организации и должностных лиц этих органов и организаций о ставших известными полиции фактах, требующих их оперативного реагирования;http://www.consultant.ru/law/podborki/zayavlenie_v_policiyu/© КонсультантПлюс, 1997-2017

Это как наиболее быстрый способ решения проблемы. Так же вы можете обратиться в органы опеки по поводу неблагополучной атмосферы в семье.