8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли трудоустроиться в полицию после лишения водительского удостоверения?

Могу ли я устроится в полицию если лешали водительского удостоверение в алкогольном опьянения ,2013 году срок давно истек

06 ноября 2017, 07:41, Олег, г. Екатеринбург
Дарья Лудина
Дарья Лудина
Юрист,

Здравствуйте!

В соответствии с пп. 3 п. 5 ст. 17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он:
неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Следовательно, по тому основанию, что Вы назвали, Вам не вправе отказать в поступлении на службу в полицию.

06 ноября 2017, 09:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли мне получить, после обучения, водительское удостоверение?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня задолженность по алиментам в Курганской обл. более 300 тысяч, я бы хотел в Екатеринбурге пойти учиться на права. Возможно ли мне получить, после обучения , водительское удостоверение?
21 ноября 2020, 16:43, вопрос №2916967, роман, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли с диагнозом f70 получить водительское удостоверение?
Можно ли с диагнозом f70 получить водительское удостоверение или нужно его снять???????????????????? Можно ли с диагнозом f70 получить водительское удостоверение или нужно его снять????????????????????
12 сентября 2019, 19:48, вопрос №2508403, Макс Костенко, г. Белгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Как долго можно ездить за рулем после лишения водительских прав?
Здравствуйте ,сколько можно ездить за рулем после лишения водительских прав, слушание состоялось сегодня, о постановлении известят по телефону.
19 июля 2018, 13:47, вопрос №2056779, Максим, г. Южно-Сахалинск
3 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения если меня лишили в 2011 году, а закон вступил в силу 1.09.2013?спасибо!
28 января 2016, 12:53, вопрос №1119084, Сергей, Сайхин
1 ответ
Все
Как избежать лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте, у нас в семье такая проблема. Мужа моего поймали за рулем не в трезвом состоянии. он у нас один в семье работает, маленький ребенок, в садик не ходит. очень много кредитов, снимаем квартиру. он работает в такси, открыл ИП и это можно сказать основной заработок, но у него еще есть работа. на той работе он устроен по договору, но как бы по трудовому. могут в любое время попросить уйти. его лишают второй раз, но в первый раз лишали где та 2,5 года назад. можно ли как то избежать лишения водительского удостоверения, заплатить штраф по больше, может какие та документы предоставить? помогите пожалуйста какие у него шансы? просто если его лишат нам будет очень тяжело. заранее спасибо большое за помощь!
26 апреля 2014, 18:24, вопрос №437271, Юлия Моисеенко,
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017