Можно ли трудоустроиться в полицию после лишения водительского удостоверения?

Могу ли я устроится в полицию если лешали водительского удостоверение в алкогольном опьянения ,2013 году срок давно истек

, Олег, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В соответствии с пп. 3 п. 5 ст. 17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он:
неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Следовательно, по тому основанию, что Вы назвали, Вам не вправе отказать в поступлении на службу в полицию.