Как написать заявление о досрочной пенсии в фонд занятости?
Как написать заявление о досрочной пенсии в фонд занятости? Меня сократили, мне 10 ноября 53 года. Я год стояла в фонде занятости. Работы мне не нашли. Но в законе говорится, что на усмотрение фонда занятости. А они мне уже сказали, что они никого не отправляют на досрочную пенсию. Что мне делать? Физически я не могу работать по состоянию здоровья. В мед. карточке все написано. Я бухгалтер.
Какие документы я должна приложить в Фонд занятости? Фонд занятости мне в устной форме отказывает в оформлении досрочной пенсии. Как мне правильно написать претензию или жалобу или заявление? И какие написать основание для получения досрочной пенсии?