Какой порядок межевания садового участка?

Здравствуйте.

Хотим сделать межевание земельного участка. Требуют согласие соседей. А соседние участки брошенны и более 10 лет никто не появлялся

Взяли данные у председателя ,но по адресу такие уже не проживают. Подскажите как быть?

, ольга, г. Оренбург
Виктория Климова
Юридическая компания "ООО"Юридический центр Виктория"", г. Самара

Ольга, Вы имеете право согласовать границы своего земельного участка путем размещения соответствующего заявления в газете. Кадастровый инженер формирует Вам такое объявление и Вы размещаете (публикуете) его за плату в газете. По истечении сроков указанных в этом объявлении границы Вашего земельного участка считаются согласованными.