О выплате материальной помощи при увольнении с муниципальной службы
Проработала управляющим делами в администрации сельского поселения 33 года. Уволилась 30.08,2017 года.Положена ли мне материальная помощь в размере 6 месячных окладов?
, Гузалия, г. Уфа
Олеся Трофимова
Добрый день. Федеральным законодательством подобные выплаты не предусмотрены. Посмотрите региональный закон.