8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остановить исполнительное производство на сайте ФССП?

Добрый вечер.

Если подал нулевые декларации и взял отказ из ПФР по перерасчету взносов, а исполнительное производство на сайте приставов, как остановить его исполнение, ведь могут начать списывать в любой момент. И пересчитают ли налоги по ИП?

05 ноября 2017, 16:23, Евгений, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Здравствуйте!

Если подал нулевые декларации и взял отказ из ПФР по перерасчету взносов, а исполнительное производство на сайте приставов, как остановить его исполнение, ведь могут начать списывать в любой момент. И пересчитают ли налоги по ИП?

Евгений

поскольку УЖЕ ведется исполнительное производство, то соответственно имеется исполнительный документ, без отмены которого Вы ничего не сделаете. поэтому идите к приставам и узнавайте на основании чего приставом открыто производство, а далее нужно отменять акт на основании которого выдан исполнительный документ.

05 ноября 2017, 16:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Сочи
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли остановить исполнительное производство?
Сегодня на сайте Госуслуг узнал. что имеется на мое ИП судебная задолженность от 7 ноября, хотя никаких сообщений мне не присылалось. Исполнительное производство от 07.11.2019 года по решению Арбитражного суда от 27 мая 2019г. Никаких уведомлений из арбитражного суда не получал. Сумма для меня большая 134 000 рублей. Можно ли остановить исполнительное производство на время пока я подам встречный иск? Сегодня я подал заявление, чтобы получить официально судебное решение. Завтра мне обещали его выдать. Подскажите что делать дальше?
25 ноября 2019, 11:26, вопрос №2599591, ИП Шакирзянов Каюм Канифович, г. Казань
5 ответов
Взыскание задолженности
Будет ли кредитор требовать материалы исполнительного производства у ФССП?
здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. на меня заведено несколько исполнительных производств. Будет ли кредитор требовать материалы исполнительного производства у ФССП?
21 января 2019, 09:41, вопрос №2231662, Анатолий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Исполнительный лист от районного суда от 2013 года, а исполнительное производство в ФССП от 2016
Здравствуйте, если Исполнительный лист от районного суда (задолженность по кредитным платежам, кроме ипотеки) от 21.03.2013... А исполнительное производство в ФССП от 08.04.2016... Получается больше трёх лет... п. 1 ст. 21 закона № 229-ФЗ разве не для данной ситуации? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/788817/
07 мая 2018, 07:18, вопрос №1988405, Александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что предпринять,чтобы судебные приставы остановили исполнительное производство?
здравствуйте у меня такая ситуация в отношении меня в вели процедуру реализацию имущества банкротство физ лица а на сайте судебных приставов у меня числиться задолженность и что нужно зделать чтоб судебные приставы убрали с базы данных и остановили исполнительное производство?
08 февраля 2018, 14:10, вопрос №1901074, николай, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Как действовать, чтобы отменить судебный приказ и остановить исполнительное производство?
1 февраля случайно (списали остаток средств на карте,пришло смс от банка,где указано основание) узнала о том,что в отношении меня ведётся исполнительное производство по взысканию задолженности перед МФО. На сайте госуслуг в тот же день нашла информацию о том,что 29.12.2017 был вынесен судебный приказ, копию которого я не получала ни лично,ни по почте. 2 февраля я подала заявление в мировой суд о выдаче мне копии приказа, но ещё не забрала её до настоящего времени.Как правильно действовать, чтобы отменить судебный приказ и остановить исполнительное производство,т.к.я не согласна с суммой долга и хочу участвовать в полноценном судебном разбирательстве.Успеваю ли я по срокам, где именно все-таки нужно получать копию приказа-в суде или у пристава? Как действовать дальше,чтобы не было отказа в отмене судебного приказа?
08 февраля 2018, 06:40, вопрос №1900313, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017