Как остановить исполнительное производство на сайте ФССП?
Добрый вечер.
Если подал нулевые декларации и взял отказ из ПФР по перерасчету взносов, а исполнительное производство на сайте приставов, как остановить его исполнение, ведь могут начать списывать в любой момент. И пересчитают ли налоги по ИП?
Евгений
поскольку УЖЕ ведется исполнительное производство, то соответственно имеется исполнительный документ, без отмены которого Вы ничего не сделаете. поэтому идите к приставам и узнавайте на основании чего приставом открыто производство, а далее нужно отменять акт на основании которого выдан исполнительный документ.